Официальный сайт 
Кропачевского городского поселения

Специалисты Ашинского отдела Управления Росреестра ответят на вопросы про новшества о жилых домиках

|

Специалисты Ашинского отдела Управления Росреестра ответят на вопросы про новшества о жилых домиках

23 января 2019 года с 10.00 до 11.00 Ашинский отдел Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области проведет Единую «горячую линию» на тему «Новый порядок регистрации жилых домов, расположенных на землях ИЖС и садовых участках».

Единая «горячая линия» Управления Росреестра по Челябинской области состоится одновременно во всех  37 территориальных отделах,  работающих в городах и районах Южного Урала, а также в центральном аппарате Управления в г. Челябинске.

В ходе «горячей линии» специалисты расскажут о новых федеральных законах, изменивших порядок оформления документов в отношении жилых домов, которые будут строиться или уже построены на земельных участках, предоставленных в целях индивидуального жилищного строительства (ИЖС), а также на садовых земельных участках.

Владельцы этой недвижимости смогут узнать, надо ли им получать разрешение на строительство, кому стоит поторопиться с оформлением домов, а кого изменения в законах не затронут, куда необходимо обращаться с заявлениями.

В Ашинском  отделе Управления Росреестра по Челябинской области ответы на эти и другие вопросы по указанной теме можно получить по телефону 8 35159 31584  

 

Ашинский отдел Управления Росреестра

 по Челябинской области

Категория: /