Официальный сайт 
Кропачевского городского поселения

О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Кропачевского городского поселения «О внесении изменений и дополнений в Устав Кропачевского городского поселения Ашинского муниципального района Челябинской области»

Постановления

АДМИНИСТРАЦИЯ

КРОПАЧЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 №  45 от 24 мая 2021 г

                                    

О назначении публичных слушаний

по проекту решения Совета депутатов

Кропачевского городского поселения

 «О внесении изменений и дополнений

в Устав Кропачевского городского поселения

Ашинского муниципального района

Челябинской области» 

 

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003г. № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Кропачевского городского поселения Ашинского муниципального района Челябинской области,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Назначить публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Кропачевского городского поселения «О внесении изменений и дополнений в Устав Кропачевского городского поселения Ашинского муниципального района Челябинской области» (далее – публичные слушания) 11 июня 2021 года в 10:00 (время местное) в зале заседаний здания администрации Кропачевского городского поселения (ул. Ленина д.161).

 

2. Опубликовать проект решения Совета депутатов Кропачевского городского поселения «О внесении изменений и дополнений в Устав Кропачевского городского поселения Ашинского муниципального района Челябинской области» на официальном сайте Кропачевского городского поселения (www.kropachevo.ru, регистрация в качестве сетевого издания: ЭЛ № ФС77-73787 от 28.09.2018).

 

3. Утвердить состав оргкомитета по проведению публичных слушаний в следующем составе:

1) председатель оргкомитета – председатель постоянной комиссии по законности и местному  самоуправлению Совета депутатов Кропачевского городского поселения Зайнетдинов У.Р.;

2) сопредседатель оргкомитета – член постоянной комиссии по законности и местному самоуправлению Корниенко М.С.;

3) член оргкомитета – член постоянной комиссии по законности и местному самоуправлению Совета депутатов Кропачевского городского поселения Еремеева Т.Е;

3) секретарь оргкомитета – специалист по организационному и документационному  обеспечению  администрации Кропачевского городского поселения Рокутова Е.И.

4) члены комиссии:

Самарина А.В. – и.п. главы Кропачевского городского поселения;

Сорокина Т.Л. -  заместитель главы Кропачевского городского поселения;

Раянова Г.Д. – специалист по кадрам администрации  Кропачевского городского поселения.

4. Предложения и замечания по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Кропачевского городского поселения Ашинского муниципального района Челябинской области» для их учета и обсуждения на публичных слушаниях подаются в письменной форме с указанием контактной информации (фамилия, имя, отчество, место жительства, телефон, место работы или учебы) в приёмную администрации Кропачевского городского поселения до 10  июня 2021 года (включительно)  в рабочие дни с 8.00 до 16:00 часов по адресу: рп. Кропачево, ул. Ленина, д.161; на электронный адрес: ​Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., где регистрируются и передаются на рассмотрение оргкомитету по проведению публичных слушаний.

Участники публичных слушаний, не успевшие направить свои предложения и рекомендации в вышеуказанный срок, озвучивают их непосредственно на публичных слушаниях.

 

5. Поручить оргкомитету осуществить организационно-техническую подготовку публичных слушаний в соответствии с планом мероприятий по подготовке и проведению публичных слушаний.

 

 

 

 

И.п. главы Кропачевского городского поселения                                          А.В. Самарина

Категория: /