Официальный сайт 
Кропачевского городского поселения

Приглашаем в вузы МВД!

Приглашаем в вузы МВД!

Отдел МВД России по Ашинскому району объявляет о наборе парней и девушек для поступления в высшие учебные заведения МВД России. По всей стране находится 24 учебных заведений МВД России: Сибирский, Уфимский и Уральский юридические институты, Санкт-Петербургский университет, Елабужское суворовское военное училище и Омская академия МВД России и другие.

Пополнить ряды студентов может любой желающий, имеющий полное общее или среднее профессиональное образование и отличное состояние здоровья. Прием, при котором учитываются результаты ЕГЭ по русскому языку, обществознанию, истории, а также уровень физической подготовки, осуществляется на конкурсной основе.

Поступившие будут проходить обучение на полном государственном обеспечении с обязательным дальнейшим трудоустройством.

В образовательные учреждения принимаются граждане Российской Федерации, прошедшие профессиональный отбор: прохождение медицинского, психологического обследования, а также тестирование по физической подготовке и вступительные зачеты.

Подробную информацию Вы можете узнать в отделение по работе с личным составом Отдела МВД России по Ашинскому району или по телефону8(351)59 3-18-07.

HTTPS image</

Категория: