Официальный сайт 
Кропачевского городского поселения

«Полицейский Дед Мороз» поздравили школьников с Новым годом

Сотрудники полиции в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» поздравили школьников  с Новым годом

Сотрудники полиции в образе Деда Мороза вместе с представителями  общественного Совета при ОМВД России по Ашинскому району при участии Совета Ветеранов ОМВД России по Ашинскому району и активными ребятами из отряда юных инспекторов движения школы № 1 города Миньяр  провели игру - викторину «Безопасная зимняя дорога» с учащимися школ города Миньяра Ашинского муниципального района.

Общественники рассказали детям о правах и обязанностях несовершеннолетних, о правилах поведения на улице, в школе и в общественных местах, затронули вопросы уважительного и корректного отношения к учителям, взрослым и сверстникам, объяснили, чем опасны пагубные привычки, и как необдуманные поступки могут повлиять на всю дальнейшую жизнь. Школьникам напомнили также правила поведения на проезжей части и вблизи дорог, а так же о пользе световозвращающих элементов на одежде.

Сказочный персонаж и его помощники поздравили учеников с наступающим Новым годом, вручили тематические листовки с напоминанием о безопасном поведении на дороге в зимний период.

Дети с радостью встречали гостей, делились планами на будущий год. Стражи правопорядка провели профилактические беседы, напомнили детям о надлежащем поведении в зимние каникулы. Сотрудники полиции пожелали всем крепкого здоровья и исполнения желаний.

HTTPS image

HTTPS image

HTTPS image

HTTPS image

HTTPS image

HTTPS image

Категория: