Официальный сайт 
Кропачевского городского поселения

Завершен 2 этап комплексной оперативно-профилактической операции «Нелегал-2023»

8 октября 2023 года на территории Ашинского муниципального района завершен 2 этап комплексной оперативно-профилактической операции «Нелегал-2023», целью которой является пресечение незаконной миграции на территории Ашинского района. 
 
В рамках операции сотрудниками ОМВД проведены мероприятия по контролю за соблюдением миграционного законодательства в местах пребывания, проживания и концентрации иностранных граждан: на рынках, строительных объектах. Всего  пресечено 8 административных правонарушений, связанные с трудовой деятельностью иностранных граждан и с правилами въезда, режима пребывания  в Российской Федерации. Судом вынесено 1 решение об административном выдворении нарушителя миграционного законодательства за пределы Российской Федерации в форме принудительного удаления за пределы страны с помещением в центр временного содержания иностранных граждан ГУ МВД России по Челябинской области. На нарушителей административного законодательства наложено штрафов на сумму 16000 рублей.
 
#мвд #мвд74 #полиция74 #Челябинскаяобласть #МВДРоссии #новости #ПолицияЮжногоУрала #ПолицияАшинскогоРайона #Нелегал #ОВМ
--

HTTPS image

Категория: