Официальный сайт 
Кропачевского городского поселения

Сотрудниками Госавтоинспекции Ашинского района за прошедшую неделю было выявлено 61 нарушение Правил дорожного движения

Сотрудниками Госавтоинспекции Ашинского района за прошедшую неделю было выявлено 61 нарушение Правил дорожного движения.
 
За управление транспортным средством водителем, не имеющим права на управление, к административной ответственности по статье 12.7 КоАП Российской Федерации привлечены 3 человека. 
 
За неделю на территории Ашинского района зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие, пострадавших и погибших не зарегистрировано. 
 
Так, 03 декабря 2023 года в 21:55 у дома 7 по улице Советская в городе Аша,  водитель 1988 года рождения, управляя автомобилем УАЗ 31514  при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения, совершил столкновение с автомобилем Лада Приора  под управлением водителя 2002 года рождения. В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения.
 
 
Сотрудники Госавтоинспекции призывают участников дорожного движения неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения. Уважаемые водители! Не превышайте скоростной режим, соблюдайте безопасный боковой интервал и дистанцию между транспортными средствами.
 
Госавтоинспекция Ашинского района.

HTTPS image

Категория: