Официальный сайт 
Кропачевского городского поселения

В Отделе МВД России по Ашинскому району состоялась встреча с ветераном

В Отделе МВД России по Ашинскому району состоялась встреча с ветераном

Перед проведением занятий с личным составом заместитель начальника Отдела – начальник отдела по работе с личным составом ОМВД подполковник полиции Андрей Уфимцев организовал встречу полицейских с майором полиции в отставке Максимом Климаковым.

В отдел внутренних дел города Аши и Ашинского района Максим Владимирович пришёл в 1998 году после службы в армии на должность инспектора дорожно-патрульной службы ГАИ ОВД города Аши и Ашинского района. За образцовое исполнение служебных обязанностей в 2008 году был назначен командиром ДПС. В 2020 году был назначен начальником отдела УУП и ПДН ОМВД. В 2021 году в звании майора полиции вышел в отставку, его стаж службы в ОВД составил 27 лет.

Максим Владимирович - ветеран боевых действий, за участие в контртеррористической операции на Кавказе награжден Указом Президента Российской Федерации медалью «За отличие в охране общественного порядка». За добросовестную и многолетнюю службу Максим Владимирович имеет медали трёх степеней «За отличие в службе».
Ветеран рассказал присутствующим сотрудникам свои истории из жизни, связанные со службой в органах внутренних дел, о подвигах и достижениях коллег по службе, с которыми повезло работать, о профессионально - важных и значимых качествах сотрудника полиции.

Максим Климаков, является представителем районного отделения «Боевое братство», принимает участие в мероприятиях по патриотическому и нравственному воспитанию молодежи, участвует в организации гуманитарной помощи российским военнослужащим, участвующим в специальной военной операции.

«Молодым сотрудникам необходимо перенимать ценный опыт наставников и постоянно совершенствоваться, чтобы наши граждане чувствовали себя защищёнными и гордились своей полицией», - отметил ветеран ОМВД.
 
ОМВД России по Ашинскому району
 
--
 

HTTPS image

HTTPS image

Категория: